DOCAT050F-010.0M está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Connor Winfield
En stock: 193
Hoja de datos
Oscilador OCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
DOCAT050F-010.0M
N.º de producto de DigiKey
CW923TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW923CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DOCAT050F-010.0M
Descripción
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Tamaño/Dimensión
0.555" L x 0.358" A (14.10mm x 9.10mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.51mm)