DCT-15MMA-KIT
DCT-15MMA-KIT
DCT-15MMA-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15MMA-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15MMA-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Cantidad de filas
2
Corriente nominal (Amperios)
3A
2 (DA, A)
Cable calibre
22 AWG