CZRF52C3V3
N.º de producto de DigiKey
641-1056-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1056-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1056-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRF52C3V3
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
Modelos EDA/CAD
CZRF52C3V3 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
1005/SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms