CPDT6-24V4-HF
N.º de producto de DigiKey
641-1087-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1087-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDT6-24V4-HF
Descripción
TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-6
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
47W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
4
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47V