CPDH3V3UP
N.º de producto de DigiKey
641-1395-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1395-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDH3V3UP
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-523
Categoría
Alimentación: pulso pico
40W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V (máx.)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-79, SOD-523
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)