CPDFR24V es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
47V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CPDFR24V
N.º de producto de DigiKey
CPDFR24V-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDFR24V
Descripción
TVS DIODE 24VWM 47V 1005/SOD323F
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
47W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Obsoleto
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Capacitancia según frecuencia
10pF a 1MHz
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
1005 (2512 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47V