CM35-1.9-01AC | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 1681-1007-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CM35-1.9-01AC |
Descripción | TEM 12.19X5.99X1.65MM |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | TEC (Enfriador termoeléctrico) 5.2W a 27°C 1.9 A 85°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Altura 1.65mm |
Fabricante Marlow Industries, Inc. | Número de etapas 1 |
Serie | Corriente - Máx. 1.9 A |
Embalaje Bandeja | Voltaje - máx. 4.2 V |
Estado de pieza Activo | Resistencia 1.87 Ohms |
Tipo TEC (Enfriador termoeléctrico) | Temperatura de funcionamiento 85°C |
Tamaño/Dimensión Rectangular - 12.19mm L x 5.99mm A | Características Cables conductores, metalización exterior (ambos lados) |
Qmax a Th 5.2W a 27°C | Número de producto base |
Delta Tmax a Th 71°C a 27°C |