CM29-1.9-06AC
CM29-1.9-06AC
CM29-1.9-06AC
N.º de producto de DigiKey
1681-1096-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM29-1.9-06AC
Descripción
TEM 10.2X6.02X1.68MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TEC (Enfriador termoeléctrico) 4.3W a 27°C 1.9 A 85°C
Categoría
Altura
1.62mm
Fabricante
Marlow Industries, Inc.
Número de etapas
1
Serie
Corriente - Máx.
1.9 A
Embalaje
Caja
Voltaje - máx.
3.5 V
Estado de pieza
Activo
Resistencia
1.54 Ohms
Tipo
TEC (Enfriador termoeléctrico)
Temperatura de funcionamiento
85°C
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 10.20mm L x 6.02mm A
Características
Conductores
Qmax a Th
4.3W a 27°C
Número de producto base
Delta Tmax a Th
71°C a 27°C