SPRH74-221M
N.º de producto de DigiKey
4044-SPRH74-221MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4044-SPRH74-221MCT-ND - Cinta cortada (CT)
4044-SPRH74-221MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPRH74-221M
Descripción
FIXED IND 220UH 0.75A 832 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 0.75 A 832mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, inductor de potencia
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
580mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
832mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Características
Núcleo de tambor, inductor de potencia
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)