SPRH127-221M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SPRH127-221M |
Descripción | FIXED IND 220UH 1.63A 360 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.63 A 360mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SPRH127-221M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 360mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1275 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 2.22A | Altura - Asiento (Máx.) 0.307" (7.80mm) |