SPRH1210-101M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SPRH1210-101M |
Descripción | FIXED IND 100UH 2.31A 145MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.31 A 145mOhm máx. 2-SMD Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SPRH1210-101M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 145mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Características Núcleo de tambor, alta corriente, DCR bajo |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3.5A | Altura - Asiento (Máx.) 0.394" (10.00mm) |