CSEB0430H-3R3M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CSEB0430H-3R3M |
Descripción | FIXED IND 3.3UH 7.1A 25.5 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.1 A 25.5mOhm máx. 2-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CSEB0430H-3R3M Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 25.5mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Inductancia | Paquete del dispositivo del proveedor 0430 |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.169" L x 0.169" A (4.30mm x 4.30mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.126" (3.20mm) |
Corriente - saturación (Isat) 8.2A |