CPQ4228-6R8M
N.º de producto de DigiKey
4044-CPQ4228-6R8M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPQ4228-6R8M
Descripción
FIXED IND 6.8UH 34A 2.95 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 34 A 2.95mOhm máx. Vertical, 4 clavijas de CI Cable plano, corriente alta
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPQ4228-6R8M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.95mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Cable plano, corriente alta
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.654" L x 1.409" A (42.00mm x 35.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
1.142" (29.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
75A