CPEX3231S-7R5MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX3231S-7R5MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX3231S-7R5MC
Descripción
FIXED IND 7.5UH 55A 1.06 MOHM TH
Descripción detallada
7.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 55 A 1.06mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI
Modelos EDA/CAD
CPEX3231S-7R5MC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
98A
Resistencia de CC (DCR)
1.06mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
1.268" L x 1.240" A (32.20mm x 31.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.201" (30.50mm)