CPEX3231S-3R2MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX3231S-3R2MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX3231S-3R2MC
Descripción
FIXED IND 3.2UH 84A 0.47 MOHM TH
Descripción detallada
3.2 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 84 A 0.47mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI
Modelos EDA/CAD
CPEX3231S-3R2MC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
148A
Resistencia de CC (DCR)
0.47mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
1.268" L x 1.240" A (32.20mm x 31.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.201" (30.50mm)