CPEX3231L-100MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX3231L-100MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX3231L-100MC
Descripción
FIXED IND 10UH 55A 1.06 MOHM TH
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 55 A 1.06mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI Pérdida baja, saturación baja
Modelos EDA/CAD
CPEX3231L-100MC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.06mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Pérdida baja, saturación baja
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.268" L x 1.240" A (32.20mm x 31.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
1.201" (30.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
79A