CPEX3231A-180MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX3231A-180MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX3231A-180MC
Descripción
FIXED IND 18UH 47.5A 1.72 MOHM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 47.5 A 1.72mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI Cable plano, corriente alta, saturación suave
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPEX3231A-180MC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
43A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.72mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Cable plano, corriente alta, saturación suave
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 2 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.291" L x 1.260" A (32.80mm x 32.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
1.122" (28.50mm)