CPEX2722-150MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX2722-150MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX2722-150MC
Descripción
FIXED IND 15UH 26.5A 4.1 MOHM TH
Descripción detallada
15 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 26.5 A 4.1mOhm máx. Vertical, 4 clavijas de CI Cable plano, corriente alta, saturación suave
Modelos EDA/CAD
CPEX2722-150MC Modelos
Resistencia de CC (DCR)
4.1mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.075" L x 0.846" A (27.30mm x 21.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.898" (22.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
63A