CPEX2020A-150MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPEX2020A-150MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPEX2020A-150MC
Descripción
FIXED IND 15UH 26A 3.72 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 26 A 3.72mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI Cable plano, corriente alta, saturación suave
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPEX2020A-150MC Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
3.72mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Bandeja
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Características
Cable plano, corriente alta, saturación suave
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 2 clavijas de CI
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2020
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.807" L x 0.807" A (20.50mm x 20.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.688" (17.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
26A