CPER3231-101MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPER3231-101MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPER3231-101MC
Descripción
FIXED IND 100UH 25A 11 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 25 A 11mOhm máx. Vertical, 4 clavijas de CI Cable redondo, baja pérdida de núcleo Fe-Si
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPER3231-101MC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
23A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
11mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Cable redondo, baja pérdida de núcleo Fe-Si
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.291" L x 1.220" A (32.80mm x 31.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
1.161" (29.50mm)