CPCE2624A-130MC
N.º de producto de DigiKey
4044-CPCE2624A-130MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPCE2624A-130MC
Descripción
FIXED IND 13UH 26A 2.1 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
13 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 26 A 2.1mOhm máx. Vertical, 2 clavijas de CI Cable plano, corriente alta
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CPCE2624A-130MC Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
35A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2.1mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Características
Cable plano, corriente alta
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 2 clavijas de CI
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.181" L x 1.039" A (30.00mm x 26.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.886" (22.50mm)