4281-2-10-D
N.º de producto de DigiKey
1175-2608-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
4281-2-10-D
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 4.20MM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Blanco 0.165" (4.20mm)
Categoría
Separación de filas
0.165" (4.20mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Tipo de conector
Color
Blanco
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Paso
0.165" (4.20mm)