3644-20-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3644-20-1-0500-001-1-TS-ND
1175-3644-20-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3644-20-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG BLACK
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Negro 1000V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.031" (0.80mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
1000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C