3321-24-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3321-24-1-0500-003-1-TS-ND
1175-3321-24-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3321-24-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Amarillo 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.086" (2.18mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Espesor
0.032" (0.81mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
500.0' (152.4m)
Tipo de cable
Voltaje
600V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
150°C