3266-18-1-0500-004-1-TS se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
Similar
Alpha Wire
En stock: 0
Hoja de datos
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Rojo 300V 50.00' (15.24m)
3266-18-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN462R-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3266-18-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG 300V RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 125°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
34/0.0071"
Clasificación
UL Style 3266
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey. Ver Reemplazos.
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLK 50'
En stock: 0
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 18AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 50'
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLU 50'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BRN 50'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG RED
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 18AWG 300V RED 25'