3266-18-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN459B-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3266-18-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLK 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Negro 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 125°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
34/0.0071"
Clasificación
UL Style 3266
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG 300V WHT 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 25'
En stock: 0
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 18AWG 300V RED 25'
En stock: 0
Precio por unidad:
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLU 25'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BRN 25'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG BLK
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 100'
HOOK-UP STRND 18AWG 300V BLK 50'