3239-24-1-0500-005-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN120L-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-24-1-0500-005-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Azul 3000V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.075" (1.90mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C