La imagen de 3239-24-1-0500-004-1-TS no está disponible
3239-24-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3239-24-1-0500-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-24-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG RED FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Rojo 3000V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
11/0.0063"
Clasificación
UL Style 3239
Material del conductor
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.075" (1.90mm)