3239-24-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN120Y-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-24-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Amarillo 3000V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.075" (1.90mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C