3239-22-1-0500-008-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN104A-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-22-1-0500-008-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG ORN 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Anaranjado 3000V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C