3239-22-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN104Y-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3239-22-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Amarillo 3000V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.081" (2.06mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.025" (0.63mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
3000V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C