3135-24-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3135-24-1-0500-002-1-TS-ND
1175-3135-24-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-24-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG WHT FEET
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Blanco 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C