3135-20-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3135-20-1-0500-001-1-TS-ND
1175-3135-20-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-20-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG BLK FEET
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 7/0.0126" Negro 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.099" (2.51mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C