3135-18-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN103R-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3135-18-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 7/0.0157" Rojo 600V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.107" (2.72mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.030" (0.76mm)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C