3132-26-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3132-26-1-0500-001-1-TS-ND
1175-3132-26-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-26-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG BLK FEET
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Negro 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.051" (1.30mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C