3132-20-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN117GY-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-20-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG GRN/YEL 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/33 Verde, amarillo 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
21/33
Clasificación
UL Style 3132
Material del conductor
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 9
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 25'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 20AWG 300V GRN 25'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLU 25'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'