3132-20-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN117R-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-20-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG RED 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 1
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 100'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 20AWG GRN 100'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 20AWG GRN/YEL 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 100'
En stock: 2
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 50'