3132-20-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN117W-250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-20-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 250'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Blanco 300V 250.0' (76.2m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
250.0' (76.2m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 150°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
21/0.0071"
Clasificación
UL Style 3132
Material del conductor
Características
Alta temperatura, resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 250'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG GRN 250'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG GRN/YEL 250'
HOOK-UP STRND 20AWG BLU 250'
HOOK-UP STRND 20AWG RED 250'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 500'
En stock: 15
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 20AWG WHT FOOT
En stock: 500
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'