3132-12-1-0100-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3132-12-1-0100-007-1-TS-ND
1175-3132-12-1-0100-007-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3132-12-1-0100-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 12AWG GREEN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 AWG Conexión Conductor 67/0.0100" Verde 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.146" (3.71mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Funda (Aislamiento) Espesor
0.024" (0.60mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
100.0' (30.5m)
Tipo de cable
Voltaje
300V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
150°C