3122-24-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3122-24-1-0500-011-1-TS-ND
1175-3122-24-1-0500-011-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-24-1-0500-011-1-TS
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 7/0.0079" Amarillo, rayas verdes 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
500.0' (152.4m)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C