La imagen de 3122-24-1-0500-003-1-TS no está disponible
3122-24-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-3122-24-1-0500-003-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-24-1-0500-003-1-TS
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 7/0.0079" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
500.0' (152.4m)
Embalaje
Carrete
Voltaje
300V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C