3122-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN312R-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 7/0.0102" Rojo 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.077" (1.96mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
50.00' (15.24m)
Voltaje
300V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3122
Alambre del conductor
7/0.0102"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 10
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
En stock: 13
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG RED
En stock: 4500
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'