3122-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN309B-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 7/0.0102" Negro 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.077" (1.96mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
25.00' (7.62m)
Voltaje
300V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3122
Alambre del conductor
7/0.0102"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 25'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'
En stock: 14
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 25'
En stock: 20
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 25'
En stock: 17
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 500'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'