3122-20-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN321Y-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3122-20-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 7/0.0126" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Serie
Longitud
500.0' (152.4m)
Voltaje
300V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 200°C
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 3122
Alambre del conductor
7/0.0126"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4,500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLACK
En stock: 2496
HOOK-UP STRND 20AWG WHITE
En stock: 1500
HOOK-UP STRND 20AWG RED
HOOK-UP STRND 20AWG BLUE
HOOK-UP STRND 20AWG BRN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG YEL 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 50'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 25'