21458-22-2-0500-0102-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN190BW-500-ND
1175-21458-22-2-0500-0102-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
21458-22-2-0500-0102-1-TS
Descripción
CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conductores Multiconductor Cable Negro, blanco 22 AWG 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.126" (3.20mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Negro, blanco
Tipo de cable
Clasificación
UL Style 21458
Cantidad de conductores
2
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0150" (0.381mm)