21458-20-2-0500-0104-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN180BR-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
21458-20-2-0500-0104-1-TS
Descripción
CABLE 2COND 20AWG BLK/RED 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conductores Multiconductor Cable Negro, rojo 20 AWG 100.0' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.141" (3.58mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0150" (0.381mm)