21458-18-2-0500-0104-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN170BR-500-ND
1175-21458-18-2-0500-0104-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
21458-18-2-0500-0104-1-TS
Descripción
CABLE 2COND 18AWG BLK/RED 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conductores Multiconductor Cable Negro, rojo 18 AWG 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.153" (3.89mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Negro, rojo
Tipo de cable
Clasificación
UL Style 21458
Cantidad de conductores
2
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Alambre del conductor
34/0.0071"
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0150" (0.381mm)