1672-24-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN344N-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-24-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG BRN 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Marrón 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.091" (2.31mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 3
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG BLK 100'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 24AWG YEL 100'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 24AWG RED 100'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 100'
En stock: 10
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG BROWN
En stock: 0
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BRN 25'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BRN 50'