1672-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN352R-500-ND
1175-1672-22-1-0500-004-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG RED
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Rojo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
17/0.0063"
Clasificación
UL Style 1672
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4,745 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG BLACK
En stock: 1375
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
En stock: 1500
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 500'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'
En stock: 15
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'