1672-22-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN351Y-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-22-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Amarillo 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.098" (2.48mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 10
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'
En stock: 16
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'
En stock: 15
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 25'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 25'
En stock: 20
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW
En stock: 2485
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'